Пятница, 14.08.2020
Село Сигаево
Здравствуйте!
Скрайб-презентация
22 августа 2013
22 июня 2013
Меню сайта
Партнёры
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Мы существуем
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Муниципальное: образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Сарапульского района УР

    Адрес: 427990 УР Сарапульский район, с.Сигаево, ул.Лермонтова, 30

    Тел: (34147) 24647

    Директор: Байбородов Юрий Евгеньевич

    Зам. директора по учебно-воспитательной работе: Пермитина Розалия Хафизовна

     

    Культивируемые виды спорта и тренеры-преподаватели.

    Баскетбол

    Тренеры-преподаватели: Макаров Виталий Иванович (Заслуженный тренер УР, Заслуженный работник ФК УР, высшая кв.категория)

    Хафизов Вячеслав Марселевич (вторая       кв.категория)

    Решетников Александр Леонидович

    Шляпин Виктор Гурьянович  (заслуженный работник ФК УР, отличник народного образования РФ)

    Воспитанники тренера Макарова В.И.

    · Ахметов Артур—КМС-2004г—г.Химки Московская область;

    · Шавкунов Павел—КМС-2006г—БК "Динамо” Москва, кандидат в сборную России

    · Щипицин Константин—КМС-2007г—сборная Санкт-Петербурга

    Спортивные достижения:

    · 2006г—2 место Республиканский Фестиваль школьников УР команда юношей п.Кез

    · 2007г—1 место Республиканский Фестиваль школьников УР команда юношей  г.Можга

    · 2009г—3 место Республиканский Фестиваль школьников УР команда девушек РСШБЛ

    · 2010г—5 место  команда юношей г.Пенза

     

    Вольная борьба

    Тренер-преподаватель  Гаврилов Владимир Серафимович (отличник физической культуры и спорта РФ, высшая к/категория)

    Участники и призеры Республиканских и всероссийских соревнований по вольной борьбе и сумо:

    · 2007г - Первенство ПФО, Гилязева Эльвира КМС - 3 место

    · 2007г - Всероссийский турнир Чувашия, Ярышкина Анастасия - 3 место

    · 2007г -  Всероссийский турнир г.Оса, Мокрушин Сергей - 3 место

    · 2007г -  Всероссийский турнир г.Ижевск, Устюгов Владимир - 3 место

    · 2007г -  Всероссийский турнир Чувашия, г.Оса Гущина Марина КМС - 2 место

    · 2007г - Чемпионы Удмуртии: Ярышкина Анастасия, Усольцева Анастасия, Игнат Влада, Гущина Марина, Гилязева Эльвира

    · 2008г - Всероссийский турнир г.Ульяновск, Ярышкина Анастасия - 2 место, Усольцева Анастасия, Игнат Влада - 3  место

    · 2008г - Чемпионы Удмуртии: Ярышкина Анастасия, Усольцева Анастасия, Гущина Марина 

    ·  2009г - Призеры Всероссийских и победители Республиканских турниров - Усольцева Настя, Глухова Ксения, Игнат Влада, Варачева Вика, Сергеев Иван, Морозов Евгений, Мокрушин Сергей, Шуравин Всеволод

    · 2010г - Первенство ПФО г.Ульяновск -  Ярышкина Анастасия1 спорт.разряд, Усольцева Анастасия КМС, Варачева Виктория 1 спорт.разряд, Вахрушева Татьяна, Вахрушев Алексей

     

    Легкая атлетика. 

    Тренеры-преподаватели:

    · Гордеев Юрий Яковлевич(мастер спорта международного класса по легкой атлетике , Отличник физической культуры РФ, высшая кв.категория)

    · Христич Юрий Васильевич

    · Попков Анатолий Петрович

    · Смирных Валентина Дмитриевна (Почетный работник общего образования РФ, Заслуженный работник образования УР, вторая кв.категория)

    · Горбунова Людмила Александровна (Почетный работник общего образования РФ, вторая кв.категория)

     Призеры республиканских  и участники всероссийских соревнований

    по легкой атлетике в 2009-2010г.,

    Невоструев Владимир           (2 спорт.разряд) 

    Чухланцев Владислав          (2 спорт.разряд)

    Шергина Марьям                  (2 спорт.разряд)

    Шакиров Ринат                     (2 спорт.разряд)

    Дрямин Дмитрий                   (3 спорт.разряд)

    Ожгихин Иван                        (3 спорт.разряд)

    Каргашина Виктория            (3 спорт.разряд)

    Лыжные гонки

    Тренеры-преподаватели:

    Новиков Виктор Константинович,

    Молчанов Андрей Владимирович (Мастер спорта по лыжным гонкам),

    Прокошев Валерий Федорович.

    Спортивные достижения лыжников-гонщиков:

    Вахрушева Мария  - 1 спортивный разряд

    Рогожникова Мария – 1 спортивный разряд

    Павлюкевич Екатерина – 1 спортивный разряд

    Федоров Алексей – 1 спортивный разряд

    Футбол

    Тренер-преподаватель: Саурин Алексей Евгеньевич (первая кв. категория)

    Неоднократные победители и призеры республиканских соревнований

    Воспитанники тренера Саурина А.Е.

    Ожгихин Андрей 1998 г. р. – РСДЮСШОР (Школа футбола г. Ижевск)

    Степанов Никита 1996 г.р. – футбольный клуб «Мытищи»

    Симонов Евгений 1995 г.р. – футбольный клуб «Анкар» г. Пермь

    Волейбол

    Тренер-преподаватель: Беляева Татьяна Александровна

    Плавание

    Тренер-преподаватель: Черепанова Елена Юрьевна (вторая  кв.категория)

    Обучение плаванию младших школьников.

    Аэробика

    Тренер-преподаватель: Ахметзянова Эльвира Билгусовна


    Материал с сайта: http://sar-rono.by.ru/struktura/dush.htm


    Иван Ожгихин
    Песня про Сигаево
    Новая песня
    Елена Форсова
    Мини-чат
    Погода
    Сигаево
    Поиск
    Календарь
    «  Август 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Copyright MyCorp © 2020
    Сделать бесплатный сайт с uCoz